Яна Олейник

Кто знает, какие продукты, что приносят в Японии? Например мандарины - счастье, здоровье и долголетие

Нужно для школьного проекта.

Гюляр Гейдарли

Японское рисовое вино с травами для хорошего здоровья, лапшу из гречневой муки, которая сулит долголетие черные бобы с каштанами для хорошего здоровья и успеха, пюре из батата и каштанов для удачи, корень лотоса, нарезанный крестообразно как символ колеса жизни, и морскую водоросль для долгой жизни. Полагается, что отведав этих специальных кушаний в новый год японцу/японке будет сопутствовать удача в течение

Анна Самохина

рис счастье здоровье долголетие

0Ин80

У индусов Папайя, она помогает перевариванию пищи и у тех людей которые её употребляют ни когда не бывает проблем с пищеварением.