Елизавета Тальте

Как понять МОи сны? каждую ночь сниться бывший возлюбленный. ПРОШУ-помогите разобраться..

Я замужем.. ребенок есть.. Вроде все нормально вмоей жизни.

Но почти каждую ночь сниться парень.. с которым я больше 10 лет не виделась. Была яркая.. самая первая искренная любовь, были планы.. на будущее (хоть и детьми были:) . но так судьба разпорядилась.. что свела нас с другими людьми.
Если бы он мне не снился.. я уже просто об этом мечтаю. Мешает жить.. я начинаю думать.. вспоминать.. Раздражаюсь дома на мужа... Думаю.. А если бы я с ним была.. может все было бы по другому ((((
я в шоке.. что мне делать.. как его убрать с моего сна?? ? бывают такие теплые.. приятные.. детские сны с этим бывшим. . Что когда просыпаюсь.. хочется назад нырнуть.

Я его не люблю... но как только сниться.. -думаю (((((Хотя когда нашла его страницу одноклассниках.. никаких симпатий и чувствов не возникло

Что происходит?

Жанна Солонович

Это элементарно. Он думает о вас. Мысленно поговорите с ним, представьте его. Может нужно простить и попросить прощение. Слушайте сердце

В@ня Комягин

тоже тебя наверно вспоминает частенько, вот и снится.

Наталья Никишина

это значит что между вами осталась энергетическая связь.