Ольга Синица

ваз 99.печка работает только на 1 и 3 режимах! ! ваз 99.печка работает только на 1 и 3 режимах!! в чем может быть дело?

Ал
Александр

Дело в том, что ВАЗ хуёвая машина.

Алексей

и печка там гавно)))

Бахадыр

Справа от педали газ чуть выше пол ковриком есть колодочка, может разомкнулась .

Евгений

на резисторе фишка подгорела. над педалью газа на корпусе печки есть такой текстолитовый квадрат ипровода подходят там и ищи.

Юр
Юрий

в резисторе может быть перегорел, или переключатель. смотреть короче надо.

Никита

сгорело проволочное сопротивление