Анна Малышева

машина шевроле 1,5 года начал цвести капот

на капоте появились пятна ржавчины. Машине всего 1,5 года, на гарантии, каско. Поехал к дилеру, говорят это не гарантийный случай, типа это из за сколов, попала туда вода и т. д. Но почему тогда только Капот?? ? И каско говорят что такой ремонт они не оплачивают. в сервисе сказали, что красить бесполезно, капот под замену. Неужели это и правда сколы и это не гарантийный случай?

А КАСКО не обязано оплатить ремонт? плачу 70 000 блин за страховку

Александр Горский

Дилеры не хотят с Вами возится у Вас Гарантия на Авто требуйте бесплатный ремонт! Если нет только через Суд. Вообще Каско обязано платить и кстати Дилер тоже! Удачи!

Анна Петрова

Возьми б. у. шный проще будет.

Галина Фокина

Смотри условия гарантии на лакокрасочное покрытие в сервисной книжке.

Роман Романов

если перед -то сколы. Какая тогде тебе страховка если ты побил краску и начало ржаветь железо. Показал бы фотку-можно было ответить.

Павел Колокольцев

Такие же сколы должны быть и на бампере и передней панели.. . если они там присутствуют, то это лишь Ваша вина, как водителя ( слишком близко едете за впереди идущим транспортом) . Берете ремонтную краску и спичкой заполняете все сколы ( на капот уходит полчаса) , а потом прикрываете ( спичкой) лаком - и все проблеммы решены...

Лисёнок

подкрашивать надо было когда сколы заметил