Азамат Аликулов

Кто сталкивался? ржавчина на капоте гарантийный или страховой случай, машине нет года, страховка полная.

На мой взгляд механических повреждений нет, мнение дилера-противоположное. То же про сколы. Кто рассудит?
Машина шевроле.
Пятна не только по срезу капота, но и на горизонтальных плоскостях.

Светлана Мосина

зависит от наличия или отсутствия скола

Айсулуу

гарантия

Vitalie Onceanu

Если сколы от гравия по срезу капота, то не гарантия.

Андрей Шкилев

Есть механические повреждения--страховой случай. Нет--гарантийный.

Soval Lngro

Смотря какая марка автомобиля. На Рено - без разговоров перекрасят. Впрочем, там и не ржавеет ничего, даже если сколы.

Шеличь Виталий

Извесное дело, сколько фур в куветах до салонов не до езжают