Катя

Стоит ли зарабатывать на спортивных ставках?

Знаю людей, которые очень много зарабатывают на этом. . Но все таки нужны мнения.. . Не обман ли это? Работа не на везение ли это?
Объясните по подробней...

Ка
Катюшка

Любите футбол? Разбираетесь в футболе?
Если да, то обратите внимание на биржу спортивных ставок и посмотрите на схемы беспроигрышного заработка на бирже спортивных ставок.
Биржа спортивных ставок это не букмекерская контора. Пожалуйста, не путайте их. В букмекерской конторе Вы играете против конторы, а на бирже ставок Вы играете с другими такими же как Вы участниками биржи. В букмекерских конторах цена ставки устанавливается конторой произвольно, как ей выгоднее. А на бирже спортивных ставок цена ставки определяется рыночными законами спроса и предложения. Из-за этого выиграть на бирже гораздо легче, чем в конторе.
По сравнению с Форексом, тут тоже заработать гораздо легче. Валюта ходит вверх-вниз непредсказуемо. А футбольные матчи более предсказуемые, так как очень часто на чемпионатах играют друг с другом фавориты и аутсайдеры. Поэтому изменения коэффициентов после начала игры предсказуемы гораздо чаще, чем движения валюты.

Алла

если хочеш адреналина то займить трейдингом (те же ставки только на курсы валют либо акций) вот там действительно можно заработать хорошие деньги если подойти с умом - спортивные ставки отдыхают

Ольга Смирнова

Не обман. Для начала просто попробуйте, узнайте схему. Потратьте небольшую сумму, с которой не жалко расстаться. Сайтов в инете много. Желаю удачи

Александр

Если Вы лично знаете таких людей, в чем тогда проблема и обман? Зарабатывать действительно можно, но на одну удачу полагаться не стоит.

Арсен Асланян

Ну, здесь все зависит от того, насколько хорошо у вас получается делать правильные прогнозы. Если получается, тогда зарабатывайте в удовольствие. Для меня ставки как хобби и я даже зарабатываю на этом, но не сделал из этого постоянный заработок, а отношусь к этому как к хобби, хоть и доход бывает побольше моей зарплаты на работе.

Сергей Коновалов

Любишь спорт? Зарабатывай на этом! Ставки еще никогда не приносили так много https://online.caliente.mx/promoRedirect?member=vroman&campaign=DEFAULT&channel=DEFAULT&zone=56218468&lp=56218466

Леночка Великанова

А я люблю ставками делиться и смотреть, что другие ставят. Это этакое подглядывание, этакое реалити-шоу, только для людей больных спортом. А еще и денюжка может капнуть. Ну кому как, а мне приятно. Ну и вообще, можно даже мозги тут не включать) https://www.copybet.com/ru/.