Jaslan

Зарабатываю на ставках.

Зарабатываю на ставках. Купил подписку, сайт посоветовал знакомый, действительно профессиональные люди работают, есть оф сайт и бесплатные прогнозы (иногда) . Раньше много прогорел на этом, потому как ставил сам, необдуманно, сейчас в хороший плюс иду, совмещаю с основной работой, ну как совмещаю, балуюсь, доп. доход, в принципе реально, люди разбираются, кто хочет начать, обращайтесь, помогу чем смогу.

Кристина Петросян

пиши уже, какой сайт=)

Максим Трофимов

А я на гоп стопе зарабатываю. . Ниче так норм доход и совмещать не приходиться...

Дмитрий Пахомов

Мне подскажи