Ольга Онойко

Можно ли на ставках регулярно зарабатывать денюжку?

Св
Светлана

Самый простой и реальный заработок, без вложений - заработок на входящих СМС, за каждую пришедшую СМСку вы получаете деньги - SMSCASH. Заработок - без каких-либо вложений, все заработанные деньги автоматически выводятся на баланс вашего телефона.

Татьяна

Если фортуна будет стоять к тебе лицом, а не жопой тогда да.

Да
Даша

если хорошо разбираться и уметь анализировать, тогда можно.. тут только на фарт не стоит надеятся

Гена

Можно. не забывай в какой стране мы живем.