Cristaldelic Cristaldelic

Подскажите как снять деньги с вебсбербанка?

Моя мама недавно устроилась на работу. Это первая наша зарплата. Сказали зайти на вебсбербанк. ру Вот мы зашли теперь не знаем как обналичить или же перевести деньги на папину карточку виза (Карточку еще не давали чтобы было снять с банкомата)

Владимир Кулаков

пока карточки нет-никак! можешь снять только в самом СБ у операторов!