Галина

Какое влияние больше? Транситов или человека на человека? на сколько?

Какое влияние больше? Транситов на человека или другого человека на человека? на сколько?

Любовь Дакиева

Влияний много но все они имеют одно единственное начало, не путайте, синастрия (совместимость) не на что не влияет, мы порой разные контакты устанавливаем - дружеские, духовные, физические, приятельские и пр, транзиты - всего лишь внешние обстоятельства, есть также и прогрессии - внутренняя потребность - я специально Вам это рассказываю чтобы запутать, чтобы Вы убедились как это сложно...

Ирина Марчук

только транЗитов.. .
я не сравнивал.. . больше-меньше.. .

по логике - транзиты влияют на обоих, так что в синастрии - некая степень в квадрате (условно) присутствует...