Ад
Администратор

Какое заклинание надо произнести что бы увеличить пенис? Или может зелье сварить? Моему другу надо)

Сергей Маркин

Это заклинание составил безвестный ученик чародея. Заклинание работало. Но он забыл поставить в него остановку цикла. Поэтому пенис рос, рос, и рос безостановочно, и человек был вынужден безостановочно есть, чтобы прокормить этот безудержный рост. К тому же ходить на работу, обмотанным собственным пенисом, да еще в общественном транспорте, не очень удобно. Поэтому это заклинание было запрещено всемирным конгрессом магов на веки веков!