Rashid

Сколько раз в день и какими порциями надо кормить красноухую черепашку? Размер черепашки примерно с подушку ладони

взрослого человека (без пальцев) .

нам отдали черепаху, но мне кажется, что он все время просить еды. если дать - съедает.

Ол
Оленька

есть форум черепахи ру там вся информация есть. а кормить можно и креветками и мидиями и рыбой и куриными сердцами раз в неделю или раз в 5 дней- черепахи как и рептилии редко едят но всегда хотят