Галина Козлова

14 летняя встречатся просит мне 20,что делать ведь я хочу "этогО" ей 14

Serdar Ozturk

Завяжи лямку а то на зоне тебя сладкоежка хотеть будет

Серёга Голубев

Если у тебя есть мозг, то ты с ребёнком даже флиртовать не будешь.

Надежда Пискарева

А может дело в том, что ты боишься сверстниц. Может они даже не смотрят в твою сторону, вот ты и начал "встречаться" с ребёнком.

Дмитрий

Судимость нужна? Родители-то спать не будут.

Анастасия

Не слушай ее, в 14 лет у девочек мозгов мало, лучше сам за нее подумай и найди себе достойную девушку, но хотя бы на год младше тебя)

Александр Терновский

Я считаю что в этом ничего такого нет, мне тоже 14.У меня парню 18.И ничего)

Денис Разумов

за зто тебя посодют

Dina Goron

А под статью не хочешь?