Анна Сёмина

можно встречатся в 13 с 16 летним?

Иришка

уроки учи, и "Васёк Трубачёв и его товарищи" читай

Со
Софья

Можно дружить, но не более того.

Ру
Рус

Встречаться можно, только вот ему в 16 большего чем тебе от ваших отношений захочется, если вы с Мамой подруги, то с ней на эту тему поговори

Катя

Тебе же только что 10 было?

Кс
Ксения

одной блядью станет больше

Настя

педобир. учиться надо блеать

Ал
Алена

Можно, но только встречаться.

Танечка

Смотря как встречаться. До 16 лет - только за ручку и никаких потрахушек, иначе будет потом проблема и родителям, и парню с УК, и еще с пузом проблема тоже будет.

Св
Светлана

Можно. Для девочек само то. Но смотря за чем тебе это вообще нужно.