Aлиза Чынгышбаева

Мне 16! Был сес с 40 летним!

Мне 16! Вчера был в гостях у своего друга! Там был его папа. 180 см, плавец, красавец. Он мне сказал зайти к нему сегодня! Я пришел. Он был один. Сказал, что ему скушно и хочет посмотреть со мной телек. Вдруг мы сели и он начал подкатывать, обнимать гладить. Я вышел. Пришел и он увидел что у пеня стоит член! Короче мы по трахались !

Ирина

ты дебил, Ник Орлов)

Лёнушка

Потрахались пишется слитно, понял, маленький мечтатель?!))

Иришка

у геев свои общины каки нить есть? если да то тебе туда! нам неинтересна твоя голубая жизнь

Елена

И чё такого ?) В чём вопрос - то ?)))))

Са
Сангерим

Ну и ладно. Не стоило рассказывать об этом на весь инет.

Анна

Смотри не забеременей

Лю
Люлька

С папой друга ???Капец.

Елена

оО адрес фамилия? выезжаем моментально! если тесак не опередит!