Ол
Олег

16 летний пацан приглашает меня к ему домой стоит мне к нему идти а мне 14

Ainura

Так ты же спишь и видишь, как он тебя обнимает, раздевает, а потом нежно ебёт! :))))

Настенька

если хочешь секса - сходи)
но сначала хоть немного просто погуляйте вместе, пообщайтесь))

Надя

Думаю,что не стоит....но и на и дают советы,чтобы их выслушать и сделать по-своему....

Елена

Сходи - будет секс, это нормальная тема.

Надежда

была бы дурой полной, если бы был. если не знаешь, -любят и женятся не на тех которые по домам к кому зря ходят (раз сама даже не уверена), а на порядочных.

Catherine

нет не стоит, на улице погуляй с ним

Ир
Ирина

НЕТ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ... если конечно не хочешь секса с ним.

Ася

Сходи..чаю попить...мультики посмотреть...

Раиса

Я думаю.что можно.но стоит поставить в известность о своем решении родителей.