Игорь

Зачем вы, пацаны 18-20 летние разводите на секс МАЛОЛЕТОК 14-16 лет ???

В чём смысл ???Можно же шллюх снимать. . А эти ??ОНи ж еще совсем девочки.... зачем их ?? Сверстницы не дают, а этим лапши навешал и в постель.... помоему это как то противоречит МОРАЛЬНОМУ устою.

Они ж дети...

Мы должны наших девочек любить и защищать.. они ж нам детей дарят...

Причём тут "Да и ты дитё..

Источник: мне гораздо больше)

Ну я так понял, допусти, когда ему 25, а ей 16 ...то это норма ??

Не кажется что это , Ёпаный пиздец" и если бы я узнал что мою сестру 16 летнию "использовал" этот"мужик"...я бы разорвал эту мразь.... и сломал колени..)) )
Яне строю из себя "типа РЭМБО" просто в пиковой ситуации включается режим " ЗВЕРЯ" ...и это та ещё штука..

РУслан, Виктор, Настя.... вы очень грамотно описали и правильно описали то, о чём я думал и что не сумел написать.... ****спасибо***хочется чтоб ТАК ЖЕ все рассуждали

Джонатан Свифт

я девственник

Лена Ковзель

жизнь устроена так что юность тянется к опыту а зрелость к невинности. Далее... девки сегодня начинают трахаться лет с 12-13,в 15-16 они уде не помнят имен бывших, плюс алкоголь и курева делает их к 18 годам разочарованными суками, которые не верят ни в любовь ни в дружбу. Выглядят как потасканные шалавы и мало привлекатеьны. Вот и смотрят в сторону молодых, которые не обременены моралью и за бутылку пива легко дают где угодно!

Ирина Климова

Потому что те, кто так делает настолько ничтожны и не уверены в себе, что не могут построить нормальные отношения с ровесницей. Точнее они вообще не могут привлечь девушку по всей видимости) ) Вообще как так можно, вот будут у них дети (если конечно будут ваще) , дочки и если их так же обманет какой нибудь урод? ? Нужно помнить, что девушка всегда чья то дочь.

Olga Belikova

1) У них комплексы и чтобы самоутвердится выбирают самку по младше, что бы властвовать над ней.
2) Вновь комплексы, а точнее умственная отсталость, ибо в 14-16 лет редко демонстрируют интеллектуальность.
3) Вновь комплексы, внешность не позволяет и они подкупают тем, что они о жизни знают чуть больше.
4) Некоторым парням просто нравятся маленькие, потому, что им ничего не нужно доказывать, а малолеткам сейчас мозг проедают в школах, что если у парня есть машина, то это уже выигрыш и они красятся как проститутки и делают вид словно они дочки японского императора.
Итог: есть много вариантов, но комплекс это главный ответ на все, а если дело не в комплексах,
то только в болезни. Как она называется ты знаешь - педофилия!

А=
Алена =)

Да и ты дитё..

Дмитрий Берестовой

тебя что ли разводить?...

Алексей Кононов

16 лет уже не дети и что и им без секса сидеть до 25 или выискивать тех кто младше. 14 по закону нельзя.

Илья Зернов

Шлюхи над ними смеются (потому что они мало что могут) а для девочек они герои вот и разводят

Ольга Афанасьева

вообще то разница в возрасте 4-6 лет распространенная норма для семейной жизни. ну а нормы в разных странах разные. вон в той чехии 14 исполнилось значит можно.