Александр Чудиновских

Девушки, говорят, что малолеток не любят, но на деле они очень даже хорошо знакомитесь с 18-20 и даже порой 16-летними?

Мною это ни раз проверено, даже на весьма взрослых девушках.

Олеся Пономарева

Девочки малолетки поглощены своими чувствами и тем как это видят другие... любящая женьщина сродни солнечным лучам... ты можеш ее не замечать, но всегда чувствуеш ее тепло

Мумтоз Мухаков

ну я бы 20 лет не называл "малолеткой"

Алексей Юрков

Бред сивой кобылы, не любят они малолеток.
Им может и будут нравится мужчины младше себя, только когда сами сороковник разменяют.