Дмитрий Данилов

мне 18 я не умею знакомится не говоря уже про другие веши с девушками. что мне делать?

дело не во времени а в умении, не могу и не умею, полный 0

ах да и совсем забыл, друзей и хороших знакомых нету вообще

А*
Агата ***

время парень, время

Дмитрий Ионов

работай учись и трахай шлюх

Екатерина Бурдукова

Так это. . подожди все будет) ) Понимаешь.. девушки в наше время любят эдаких плохих парней, которые гоняют на байках, распивают спиртное и тд.. а потом лет так в 20 они понимают.. что это глупо и начинают искать хороших! Так вот : если хочешь познакомиться с девушкой... Главная цель - своим поведением показать ей, что такого прикольного и уверенного парня она больше едва ли когда встретит.

Вот несколько первых фраз при знакомстве. Многие из этих начальных фраз были когда-то придуманы экспромтом реальными людьми при общении с незнакомкой : -
Если Вы думаете, что я собираюсь с вами познакомиться, то Вы ошибаетесь – я еще и на свидание хочу Вас пригласить.
Здравствуйте! Завтра? Как что? Завтра встречаемся здесь же в 8 вечера? Не хотите? ОК, значит завтра в восемь в кафе?
Знаете, я смотрю на Вас и думаю, как мои будущие дети будут спрашивать: «Папа, как ты познакомился с мамой?» . И я буду вспоминать эту прекрасную минуту, когда увидел вас.
Здравствуйте, девушка! Скажите, пожалуйста, каково же это чувствовать себя самой прекрасной девушкой в этом городе?
Здравствуйте, меня Романом зовут! А Вас как? Давайте я Вам как-нибудь позвоню? У Вас есть телефон? Извините, я забыл свой номер телефона. Вы свой не одолжите?
Когда я вижу такую девушку, как Вы, я благодарю Бога за то, что я не женат.
Кто же это может опаздывать к такой красивой девушке? Я например уже здесь.
Спешите? Давайте я Вас провожу. Меня Мишей зовут, а Вас?
Меня зовут Сергей, и мне поручено передать Вам привет. От кого? От моего обольщенного Вашей красотой сердца.
Мне жалко окружающих. Ваша красота делает их серой массой. Меня Сашей зовут. А Вас?

Света Петрова

Алекс Лесли, изучай

Сергей

Ну так и не объяснишь!
У меня был друг который вообще общаться с девушками не мог... я его учила, помогала ну около 3 месяцев!! ! Теперь у него уже год девушка и все прекрасно... поэтому нужно конкретно задовать вопросы! что именно ты хочешь получить от общения... начни с чего то!

Елена Гурина

всё чуш не верь не кому !

Anna Kovaleva-Miloradovich

НУ и хорошо, что ты не умеешь, и не надо уметь на самом деле.
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Ал
Алексей

Заканчивай дрочить и сам захочешь знакомиться.