Валерий Разгуляев

Зачем 20 летний пацан может встречатся с 30 летней женщиной? Она же для него старая. Ему что, ровестницы не дают?

Дмитрий Зималюкин

Нравятся зрелые.

Василий Лукьянов

порой с 30летней интересней чем с молодухой.

На
Настя

а тридцать лет это уже старая?)) ) она еще сопля.

Кокетка Кокетка

Ровесницы тупые и неумелые, а он походу учится у этой женщины жизни.

Анна Галкина

Затем зачем Галкин женат на Пугачёвой. То есть, потому что любви все возрасты покорны.)))

Илья Гордеев

Потому что ровестницам они не интересны. Молодые деффченки папиков ищут) )
А если серьезно, то один молодой человек ответил на подобный вопрос так-Мне нравится то, что я вижу перед собой... а сколько лет окажется женщине я даже не думаю.

Валя Васильева

Встречаются ведь не только для того, чтобы"давали"...Или я что то пропустил?..

Анастасия Гладкова

зрелая женщина опытнее, с ней интересней, она может многому научить.
кроме того разница в возрасте зачастую просто номинал. а женщина по духу, по здоровью и красоте даст фору любой молодой.

Andrey

Да и 30-ти летней женщине 20-ти летние мозги оно надо? Бывают и 50 летние мужчины глупые, а бывают и 20 летние умники. Поэтому и сходятся по разуму и интеллекту.

Султан Каландаров

не скажу а то вдруг тебе всего 12 лет! ))))))))))

Димка Горин

Вы в свою постель смотрИте, а не в чужую заглядывайте.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Хуем торгует, больше нечем, мозгов и рук нет.

Odilbek Khudaynazarov

Я вот тоже не понимаю! Вот если бы с 75 летней, тогда понятно. Она думала бы что последний раз в жизни, и такое бы вытворяла!

Ал
Александра

Курсы молодого бойца проходит !!!

Вася Яровый

Почему учительницы в школе старше учеников и ни у кого это не вызывает никаких вопросов?

Jkub Jkub

Стажировку проходит.)

Ирина

если умные они счас не хуже выглядят, а с ними интересней, ко мне тоже клеится мальчишка с работы

Айдай

Есть парни, для которых, помимо тела, нужно ещё и содержание.
Если для таких уже созревших интеллектуально, нет тем для общения с пустоголовыми сверстницами, он ищет ровню по интеллекту, а не по физичесим данным.

Анна Расулова

Да, это нонсенс, ему бы его юную ровесницу и всё бы у них было тип-топ. Но он должен сам проявлять инициативу

Трофимова Виктория

Х. ровестников не ищет. (стар. нар. мудрость)

Галина Мухамметова

не понимаю, что в 30 летней может найти 20 летний? ? да она опытней. а как же любовь, быть верным одному? ? или это уже несовременно?