Виолетта Иванова

Как предложить девушке всречаться так что бы она не смогла отказать?

Галина Майорова

Приди к ней утречком с цветами, напиши перед её окном "я люблю тебя" и предложи встречаться))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

в лесу к елке ее привяжи.

Дм
Дмитрий

скажи, что повесишся, если она не согласится)

Сергей Кабачков

тебе любая откажет они пугаются таких халков вдруг умрет в постели так что для начала стань хотя бы как тейлор

Михаил Поборуев

чем проще и естественней... тем ближе к цели.... будь таким какой ты есть... это оценит любая девушка....

Natalia Peksheva

Сначало поухаживай, постарайся понравиться ей как можно сильнее, а потом подари цветы и ещё что-то.. . и думаю, что она не откажет.

Дмитрий

,,Загоняйте девушку со своим предложением в угол" и, если она Вас сразу не оцарапает, то у Вас есть шанс :))

Андрей Талин

если вы ей не нравитесь, как не предлагайте, откажется, и имеет полное право. а если вы ей нравитесь, то тоже как не предлагайте, согласится.

Марийка Lopatkina

Скажи сразу - Если ты откажешься, то я тебя зарежу.

Дмитрий Кондраков

он говорит, что если Вы откажетесь, то они Вас зарэжут....