Александр П.

В меня влюбилась девушка 15 летняя, а мне 14, но она не знает что мне 14, что мне делать

Елена Кочергина

ума набираться, что бы выглядеть в рассуждениях - старше девушки

Роман

расслабься если она влюбилась то ей не важно сколько тебе лет

Дмитрий Савушкин

а в чем проблема то? если вам вместе клево, то это не имеет ни какого значения ей же не 18

ОК
Ольга Кудинова

да ничего! пообщайтесь а там видно будет

Денис Кондрат

Если чувства есть плевать на возраст.

Елена Текоева

год равзницы)))))))) ) Ужас))) ) Я понимаю если бы 14 лет разницы было.. . это да. И ненадо говорить про покорность любви. Если человек годится в родители это не любовь. А год это не разница) Не ссы) Нормально все)