Инна

Влюбилась в 14-летнего (почти 15) мальчика. . .аж до мурашек. . .Что делать в такой ситуации? мне 26...

Дмитрий Чубов

идти в ментовку и сдаваться - вы педофилка )))

Александр Косов

ой, женщина, что ж вы такое пишите (((( не пужайте народ)

Маша

Посодют ведь...

Серёга Ашихин

Ты не влюбилась, у тебя проснулся материнский инстинкт!

Венера Арзыкулова

Тяжелый вопрос. Но, наверное, надо переключить своё внимание на другой объект, хоть это и будет тяжело. Каким бы он не был духовно и физически развитым, он всё-равно ребёнок. Возникает вопрос: вы хотите быть мамочкой для него? Если нет, то надо найти себе мужчину по возрасту. И я думаю, что это не любовь, а скорее увлечение. Сами подумайте, возможно, да, у вас есть общие темы и вы друг друга понимаете, но этого никогда не будет на 100%, потому что он ещё мал. И давайте на чистоту, мальчикам в этом возрасте нужно нагуляться. Они ещё не понимают, что такое любовь. Что вам делать? Перестать общаться и представлять его у себя в голове. Пойти в клуб или куда-нибудь, где можно завести новое знакомство. Просто нужно отвлечься. А ещё действенный способ-это представь себя за решёткой, многим помогало... Удачи:)

Eldar

сухари сушить