Тоня Ерёменко

Мне 26, а девушке 15 пожалуйста посоветуйте что делать, сама ситуация внутри.

Секса еще ни разу не было. Мне очень хочется ( парни представьте что такое 1,5 года без секса) , а ей предложить боюсь, не хочу ее портить ей всего 15...А люблю очень сильно. Она мне пару раз сама не двусмысленно намекала, я сделал вид, что просто не понимаю намеков. Что делать?
P.S. И не надо писать, типо ты педофил и все такое.... Я не педофил, как говорится любовь зла.

Оксана Гусева

насколько же ты отстал в развитии что связался с такой малолеткой. не забудь про проблемы после секса. родители узнают тебе вырвут яйца а этой шлюха надирут задницу. и будет вам счастье

Анна Коржевская

у нее возраст такой что даже при ее согласии тебя посадят. В РФ можно взрослому трахаться с 16 лет с малолетками.

Ирина Нилова

такие уже как 25 летние так что смело живи и люби))))))))))))))))))))))))))) ) но блин статья ж грозит тебе )))))))))))

Евгений Гладких(Минор)

Купи Уголовный кодекс, почитай...

Елена Тарасова

Явка с повинной еще никому не вредила, Лучше сдайся сам. А вообще помоему ты просто сказочный идиот) Догадайся почему?

Сергей Белый

Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера.

Алена

Эм, а может намекнешь ей как нибудь, мол, можно с другой? Вдруг повезет)

Евгения Новикова

если ты сам понимаешь, что ей рано, то какого ответа ждешь? расстанься с ней

Асел Макеева

мне 20 а девочке моей знакомой 15, тоже люблю её не могуууууууууууууу (( встречались то всего месяц ..но у меня сейчас другая девушка а все равно каждую минуту думаю об этой 15 летней девочке ((сам незнаю как быть

Екатерина Рукавичникова

Ну потерпи годик, а там, если она согласна и не расскажет никому, то ничего тебе за это не будет.

Irina Irina

Забудь ее нафиг.
В тюрягу посадят

Сергей Гончаров

когда она сама будет готова ты поймёшь. а пока только ждать....

Игорь Васильев

Езжайте в страну где возрастной ценз вступления в "связь" меньше... в Ватикан например)))... и тогда вас никто не посадит)))

Елена Бондарева

терпи если на зону не хочешь