Рома Новиков

Мужчины, нужна Ваша помощь. Посоветуйте, что делать? Ситуация внутри

Пять мес отношениям. Встречи по выходным. Кино, концерты, рестораны, все праздники он хочет быть вместе. Но такое странное стечение обстоятельств, что, когда не можем в выходные, парень либо не назначает встречу среди недели, либо назначает, но у него срывается. Что это, секс без любви или? Жены точно нет

Kristina Archvadze

Этот вопрос лучше бы задать вашему молодому человеку.. . возможно всё складывается так, потому что сейчас он делает карьеру)

Сергей Меньшов

Да не берите в голову! Если вас не устраивает, всегда есть возможность расстаться!

Серый Горский

или много работы.

Сергей Чернышов

Бедный парень, - у Вас 1 секс на уме

Александр Решняк

лучше секс, чем любовь без секса

Александр Зыков

значит, есть причины... о них надо спрашивать лично...

Женя Белякова

"В очередь, сукины дети! В очередь! " (с).

Виталий Евстигнеев

у вас с ним нет будущего

Александр Омельченко

Может по другим дням он гей....

Карина Морозова

Если он ничем не занимается, значит просто секс. А если он работает, это все объясняет. Так как сложно найти время посередине недели.

Нур Алмаматов

или есть возможно не жена однако

Станислав Батвиловский

может это лиш рабочее повышение, которое и неоставляет лишнего времени.

Darina Cocaine

А может быть Вы напрягаете его.. . Не всегда выходные свободны, Жены нет? - Вы стираете, убираете, готовите? да просто побыть одному в выходной.... Но видимо он видит, что реакция на упущенное развлечение у Вас негативная, в будни - это как утешение и он может сам в это верить
молодой человек надорвется Займите свое время сами

Андрей Полынкин

Или ты для развлечения

Dmitry I

найдите другого)

М*
Макс *********

Причина одна - вы для него временное явление, так, на всякий, пока ничего серьезного нет.. .
Вообще любой психолог скажет, что 3 месяца - это срок, который показывает дальнейшую судьбу отношений.. . Судите сами, каким будет развитие ваших...

Андрей Захаров

Единственный выход из ситуации задать тревожащий Вас вопрос ему, при чем при встрече.
Нужно обязательно видеть реакцию с его стороны. Но не думаю что Вам понравится то, что он скажет

Сережка Дидковсий

И чем можно помочь в этой ситуации??? А поговорить с ним не пробовали???

Олег Щелканов

Эм ну не обижайся но. . может другая появилась? Или же он просто у тебя работящий)

Omar Roshaan

Он наверное очень занятой человек. Неспроста же среди недели не получается

Любовь Сироткина

Если сравается встреча, то возможно загруженность работой и делами.

Случайный Прохожий

Меняй объект, наплачешься!

Алексей Стёпин

Вы его знаете лучше нас. Вам решать.

Mihail

Поговорите об этом с ним!

Николай Биркин

это секс просто и всё