Алла Туганова

Посоветуйте аниме) Хочу посмотреть что-нибудь про аристократов. Уж больно они мне нравятся :3 Посоветуйте что получше)

Олег Завгороднев

а чем тебе резен мейден не нравитса?

Queen Татьяна......

Как насчет "Темного дворецкого"? Вам какой жанр нужен?

Алишер Носиров

Может "Рыцарь-вампир", "Граф и фейри" или "В лабиринте чужеземных перекрестков"? Честно говоря, я не фанат исторического жанра)))))

Kalisa Joldubaeva

Темный дворецкий и Сердца Пандоры! это самое ня!
ещё есть Граф и фейри, но оно мне мало нравится... .
если знаете сами что-то ещё, скажите мне) я тоже очень это люблю)

Андрей Сушков

Ну, например Хост-клуб Оранской школы или цветущая юность...