Николай

Посоветуйте аниме позязя :3

Всем приветик, есть просьба: не могли бы вы посоветовать мне аниме, хочу что-то эмоциональное, я уже много аниме посмотрела, и вот только недавно под ван-пис снова ривела ;DD хочу что-то на подобие ван-писа или к примеру Владыка скрытого мира, Могила светлячков и т. д ...ну а если не знаете таких то просто попрошу написать интересное аниме... ) ) заранее спасибо^^

Заходите на наш сайт: http://ghostanime.com/ -будем вам рады))

Егор Селихов

Санка Реа хорошее, Блэк Рок Шутер чересчур эмоциональное, многие не понимают это аниме.

@ Добрая Настя @

есть очень много интересного аниме.
У всех разные вкусы, так что напишу что нравится именно мне:
Фейри тейл, Ангельские ритмы, Президент студсовета горничная, Мастера меча онлайн, Трогательный комплекс, Клуб свиданий старшей школы Оран, Баскетбол в который играет Куроко, Спецкласс А.
Надеюсь вам понравится)

Сергей Ершов

предательство знает моё имя

Dorin

Если аниме на подобие сериала, то "Аватар. Легенда об Аанге" . Сейчас уже вышло продолжение: "Аватар. легенда о Корре". Если же на подобие односерийного фильма: "Ведьмина служба доставки".

Жа
Жанна

попробуй эльфийскую песнь
но учти зрелище не для слабонервных