Руслан

народ кто играл в скайрим подскажите как зарядить словарь во время квеста с "древним свитком"

Ан
Аня

Чтобы расшифровать код, нажмите вторую кнопку справа, Словарь откроется, и осветится третья кнопка справа. Нажимайте на нее до тех пор, пока свет от верхних линз не будет направлен на сферу. Загорится четвертая кнопка. Нажмите на нее и возьмите Свиток. Не забудьте забрать заполненный Словарь.
P.S В будущий раз указывайте название квеста, проще искать в elderscrolls.wikia.com