Альбина Самигуллина

Квесты Кто играл в свое время в "Mist". Подскажите, есть ли квест, похожий на ту трилогию?

Мария Федотова

Разве Myst - это трилогия? Вроде пенталогия, не считая спин-оффа Uru: Ages Beyond Myst. Немного похожи на нее серии The Journeyman Project и Crystal Key, с более современными дефицит.

Александр Дашкевич

Я играл, но она называется не Mist, а Myst--отличная игра с 3 по 5 части. Есть похожий квест типа АТЛАНТИДЫ--аналогичная игра. Точное название не помню, но помню, что было 3 подобные игры!! Все прошел и был крайне счастлив как помню!! Люблю такие игры!

Юрий Бабий

Ого, а ты их прошёл? Респект! У меня мозг "взорвался"