Иван

Как спрятать выезжающую панель задач ?

В настройка панели задач стоит функция --скрывать панель задач-- при требовании приложения ( действия программ в фоновом режиме ) панель выезжает наверх. . как то можно отключить это? и сделать так только при наведении курсора на нее. . спасибо..

та неееее.. . нужно чтобы она была не закреплена = скрывалась и не вылезала наверх по запросу приложений.

Марго

заклей бумагой ту область в которой вылазит

Света Гриценко

Правой кнопкой - закерпить

Ва
Валентина

на панели правая кнопка мыши, свойства, поставить галочку "автоматически скрывать панель задач"

Андрюшка Андрюшка

наведи курсор на иконку там будет показана страница кторую открыли наведите на крестик и нажмите