Валентина Саратцева

Подскажите, какой мне скачать сетевой драйвер, и ссылку желательно, пожалуйста!

Вообщем у моего братишки установили винду, но он не может подключиться к интернету т. к. там нету локальной сети, в службе поддержки сказали нужно установить сетевой драйвер, ОС Windows 7 Ultimate(Максимальная) 32-разрядная... Скиньте ссылку пожалуйста где можно скачать этот драйвер для его винды!!!

Евгений Терешонков

Вот если подключен интернет то первую качай, если нет то вторую

Ал
Алмаз

посмотри в диспетчере устройств работает ли сетевуха, определяется ли вообще, ее название, потом на веладке "драйвер" обнови драйвер. Если не получится, то гугли по названию сетевой для своей винды.
Хотя в 7ке все должно работать и так-там дров достаточно.

Дмитрий Орехов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru