Артём

Есть ли особенности установки ОС (сборка Win XP) на ноутбук, в отличие от компа в ящике?

Есть ли особенности установки ОС (сборка Win XP) на ноутбук, в отличие от компа в ящике? С форматированием по ходу установки винчестера под системный раздел. Устанавливаю сборку со вложенными в неё драйверами, молюсь чтобы ноут загрузился с девственной ОС и затем догружаю в систему родные драйверы этой модели ноутбука?

Ва
Василий

Всё делается точно так же. Никаких отличий.

А вот что сборок касаемо - лучше их не устанавливать. Меньше проблем потом будет.