Варя Федорова

Что такое блютуз адаптер?

Всем доброго вечера, расскажите что такое блютуз адаптер, и можно ли с помощью него подключить сотовый телефон к обычному стационарному компьютеру, например для того чтобы скинуть фотографии?

Ай
Айгуль

это такая маленькая юсб фигня чтоыб блютуз на кампе работал

Татьяна Стрельникова

Блютуз адаптер - Такая специальная "флешка", с радийной микросхемой, которая позволяет обмениваться информацией с устройствами поддерживающих такую передачу данных. (Для работы на стационарном компе, понадобится еще и соответствующее ПО (Программное Обеспечение))

Mariya Petrova

маленькая такая хреновинка которая вставляется в юсб разъем. с помошью него ты можешь отправлять на копм с телефона файлы и обратно. так же можешь подключить тел и использовать как модем, если конечно у телефона есть такая функция)

Сергей Nf

сейчас в продаже они пропадают из за устаревания.... блютуз адаптер это устройство для передачи данных на мобильные устройства, тип подключения юсб, бывают с драйверами... поключаешь блютуз адаптер, включаешь на телефоне беспроводное подключение блютуз, связываешь телефон с блютуз паролем или без и всё можно перекидывать любые файлы

Ал
Алла

Это такая штучка-дрючка, которая засаживается в USB порт.

Ал
Алена

А можно ли подключится к хай фай колонке?