Николай Пилюгин

На турнику подтягиваюсь 11 раз, как мне достичь 25 подтягиваний?

Всем привет,
Давненько турничек поставили, подтягиваюсь 11 раз. . Хочу 25 подтягиваться! Есть ли какие-то расписания? ? Или схема качалки) ) Скиньте пожалуйсто)
p.s ещё не понимаю как єто узким хватом, обратным и т. к. .
(сам подтягиваюсь нормальным хватом, как в армии) ) правда до шеи, бываю до груди

Ан
Анна

спроси у Маваши

Наталья Чернышева

делай 3 подхода, 2 по 11 и 1 в 3 раза

Алексей Есин

стул под перекладину поставь..

Анфиса Затонская

Качиися по станиславскому )))))))))

Andrei Tango

http*://dailyfit*.ru/programmy-*trenirovok/25*-podtyagivanij/

Здесь !! Убери звёздочки.