Юлия

Какими препаратами можно отравиться? Без рецепта такие есть ?

Колян

Даже зеленкой. Будьте осторожны. Кстати, в медицине есть сведения даже об отравлении большим количеством чистой воды.

Жа
Жанна

да аптечку домашнюю вывали на стол и выпей все что в ней есть.. верняк отравишься..

Та

Уход из жизни через самоубийство ничего не решает Это бегство от сложных моментов и ситуаций жизни А так как эти моменты создаем мы сами То урок не пройден И самоубийц возвращают на землю и помещают в такие же условия и ситуацию чтобы снова пройти через эти ситуации и найти способ их преодоления

Настя

Совсем опыстылела жизнь. не боитесь попасть не в рай, а в другое неприятное место? Подумайте, оно Вам надо. Вот Вы выпьете таблетки: приедет скорая, будет промывать желудок, а эта неприятная процедура. Отвезут в токсикологию. Затем поставят на учёт В ППД. А после не прав, ни лицензии на оружие, ничего. Подумайте, оно того стоит. Начните жизнь с нуля. расскажите кому нибудь о своей боли, может на душе станет легче, жизнь покажется приятной.

Василий

любыми. Видать странник очень устал....

Оксана

Блин, люди рекомендуют всякое, а человек то решил счеты с жизнью свести.