Лиана

в чем причина-ломит плечи и болят кисти и стопы в середине с внешней стороны

Зоя Волкова

Это может быть Метеочувствительность . Это может быть нарушение минерального обмена на почве хронических заболеваний . Пройдите УЗИ ОБП ( почки, женская половая сфера ) ,проверьте Щитовидную железу . И принимайте пищу, богатую микроэлементами, например : Морская капуста, морепродукты (если нет аллергии ) , орехи, гречневая каша, пророщенные зерна пщеницы, черноплодная рябина, черная смородина, творог домашний ...