Анвар Бикмухамедов

ввела таблетка для принятия внутрь. ввела её вагинально, чем может обратиться? что вообще делать? ? я боюсь, перепутала

Марина Михайлова

Какой ввели препарат?

Евгений Алёхин

перепутала дырки ...ржунемогу.. .

Да ничего не будет, иди выковырни её от туда и промой там теплой водой 🙂

Эн
Энжеша

Ну, знаете ли, так перепутать))) ) А если серьезно, сделайте промывание влагалища, тогда точно никаких негативных последствий таблетка не вызовет (можно даже в домашних условиях обычной клизмой)

Александра Карпенко

Секель отвалится!

Аня Волкова

вы что не русская? блин как можно перепутать