Ольга Аймадинова

Ещё в детстве у меня на голове была родинка с самого рождения. ( На УЗИ её вообще с кистой перепутали. )

Растет она, естественно, вместе со мной, то бишь с каждым годом все
больше и больше. Вчера заметила на ней полупрозрачный прыщик со странным
содержанием, то ли водянистая жидкость, то ли гной. Так вот, что это
может быть? Чем вызвано? И есть ли повод для беспокойства?

Марат Алмашов

Сходите к онкологу и узнайте.

Данила Джабаров

это антенна для связи с космосом) но тем не менее лучше ее удалить, чтобы не было осложнений

Вера Корнилова

У меня она тоже есть, назначили дорогостоющую процедуру с лазером и предупредили если не удалить вовремя она может перерости в злакачественную опухоль

D S

На всякий случай сходите к онкологу, а пока попросите кого-то сфотографировать вам ее, в хорошем качестве. Пусть будет, потом если заживет или еще как изменится покажете врачу, пусть офигеет) По факту такое фото это как свой домашний дерматоскоп получится.

Вообще это может быть просто прыщик, а может еще какое чудо кожное)

Наталья Никонова

100% говорю это меланома к сожалению (сама только 31 марта удалила, что сделала оооочень вовремя) у меня былми те же симптомы (только расти начала в перод беременности-гормональный сбой) бегоооом к врачу-онкологу.... мождет быть поздно.... (почитайте вв инете)