Светлана Быличкина

сняли на узи голову ребенка и сказали незначительная киста есть, субтендимиальная киста, что это?

Мария Мурашова

У нас тоже киста... не страшно. через время, сказали, сделают еще узи... итам ввидно будет. главное не паниковать. все хорошо!

Валентина Саратцева

мне тоже говорили, что киста, но сказали это в пределах нормы.... в итоге все ок

Тамик Валиев

по моему у всех поначалу бывают кисты. с возрастом рассасываются. проконсультируйтесь у хорошего невролога. раньше времени не паникуйте и дите лишним не пичкайте.

Юляшка

ребенок даун будет

ku
kubik2979

Это последствия гипоксии. Будут наблюдать, делать МРТ (исследование) , должно с возрастом пройти. Если будет ухудшение- опасно судорогами.