Юлия Дроздова

на узи сказали, что у меня матка роговидной формы, но это никак не повлияет ни на что.

"аномалия развития матки",это же правда не страшно? у кого-то из вас есть такое?

Евгения Семенова

даже у девственной плевны несколько вариантов возможно, а уж у матки ...
анатомический атлас откройте и посмотрите - там нечто, действительно напоминающее грушу с рожками (фалопиевые трубы называются))

Юлия

Действительно ни на что не повлияет. Живите спокойно.

Мария Сироткина

У меня такого нет, а вот у многих я слышу про такую аномалию, как загиб матки. Но эти женщины все имеют детей; ) Не волнуйтесь, природа иногда выделывает самые причудлевые формы.