Анна

на узи поставили незначительное многоводие. патология не выявлена. незначительное многоводие что это, у кого такое было?

сильно плохо ли это? 32-33 недели

Димон Быков

Не плохо и не хорошо. Плохо ходить на УЗИ после 30 недель, если нет на то показаний. Все равно же рожать, а все что напишут - не поправить.

Лилия Наумова

Если плацента не утолщена, то не заморачивайтесь. Все нормально.

Мария Верютина

Тоже ставили такой же диагноз в итоге родила я неделю назад и этот диагноз не потвердился. Воды норм.