Елена Сереброва

Девочки!! ! На узи обнаружили многоводие...

Девочки!! ! На узи обнаружили многоводие, в ЖК врачиха пугает что оно из-из инфицирования плода, говорит нужно колоть антибиотики (цефотаксим) говорит что если этого не делать, то после родов придется ребенку колоть, незнаю стоит колоть или нет? P.S. в нете прочла многоводие может быть из-за проблем с почками или простуды во время бер-ти.

У меня 37 неделя

Светлана Царькова

ну а зачем слушать врача.. лучше людей поспрашивать!

Ирин@ (Esther) Черновол

Посетите еще одного врача . Причина не единственная . Можно слелать еще одно Узи . Если все таки скажут колоть, то ничего есть несколько антибиотиков разрешенных к применению в беременность

Moskalev Anton

спросите другого врача в клинике. у меня обе беременности было многоводие, только узнавалось это только во время кесарева. дети правда рождались раньше срока и были проблемы со здоровьем, но по славам врачей это больше было из-за преэклампсии нежели от многоводия. врач ругала что я пью много жидкости - я была диким водохлёбом.
посетите несколько платных клиник. спросите у разных врачей, и если они все скажут вам одно - тогда уже можно делать выводы.
и вы не указали свой срок беременности

Intresni Niobicni

послушай врача лучше

Татьяна Неретина

нет у меня обе бер-ти с многоводием мне свечи просто назначали, дети здоровы и ничего им не кололи мне тож не кололи правда я от стационара отказывалась срок был 35 нед как ставили

Аман Телегин

была такая ситуация у жены брата-сходите к другому доктору, если до бер-и были обследованы, не стоит волноваться. у наших ребенок родился здоровым-удачи вам

Александр Сысоев

никогда не верь диагнозу по одному врачу, сходи еще минимум к одному, если и там подтвердится, то тогда стоит паниковать