Петр Коновалов

Сколько нужно весить 13-и летнему подростку и сколько нужно сбросить

если вес в 13 лет 65 кг рост 150-160 см.
И как сбросить

Леонид Горюнов

от роста отними 10, а затем отбрось единицу и получишь идеальный вес.
например: от роста 160 отнимаем 10, получается 150. отбрасываем единичку и получается 50- твой идеальный вес. )
а чтобы сбросить- спортом занимайся, ибо всякие диеты- сплошной бред.)