Кирилл Отдельнов

Дайте ссылку на статью твердотельного боевого лазера с мощностью лазерного излучения не менее 100 кВт.

Н(
Настя (7) Соболева

А что лазеры уже и мягкотельные бывают? Я не один год работал с промышленными лазерами. Поверь мне что для этого нужен мощный источник энергии или накопительная батарея огромной ёмкости. У тебя есть такое на примете? Так что брось эту идею.