Алексей Чвоков

Лазеры (лазерное излучение) оказывают вред только на глаза или еще какие-либо органы человека?... ...

вреден ли лазер от приборов для сканирования (фотографирования) объектов и затем 3D моделирования этих объектов

Павел Комаров

Сравните с солнечным светом. Всё аналогично.

Ivann Peroff

многие думают, что солнечный удар, это нагрев от солнца головы, тела, и прикрывшись под зонтиком от него можно застраховаться, но это не совсем так, инфракрасное излучение солнца нагревает не только поверхность тела, но и внутренности, это микроволновая печка, и чем сильнее жара, тем оно интенсивнее, это как лазер.

Ан
Анастасия

Излучение, с которым можно встретиться в быту - только на глаза.

Виталий Скрупскас

На волосы при эпиляции!

Светлана Васильева

все зависит от мощности и длины волны излучения. те приборы, которые используются в быту, могут нанести вред сетчатке глаза.

Ир
Ирина

Всё зависит от мощности излучения. Можно и зрение потерять.