Алёна Иванова

лазерная указка какой мощности брать?

какая мощность должна быть у указки чтобы если светить на кожу, были ощущения что чешется или ктото кусает.
10W это кажется много

Better Fellow

Делать тебе нечего. Указке мощность никакая не нужна. Чтобы "указать", вполне достаточно пятнышка света. И его же достаточно, чтобы лишить человека зрения. Если у тебя зуд непременно кому-то вредить или причинять боль, то для этого вполне достаточно обыкновенной вилки.

Павел Шерстнёв

За 10вт-ной указкой вы будете носить чемодан с батарейками. Чтобы оставить ожог на коже достаточно 1вт (1000мвт).