Анна Андреева

есть такая мысль--купить лазерную указку мощностью 10000mv и прикрепив

ее к деревянной пистолетной рукояти сделать таким образом оружие самообороны. но ведь можно купить и указочку 20000mv.какие перспективы вы здесь видите.... можноли комуто харю прожечь таким оружием.

Ол
Ольга

Так лазером сейчас спутники с орбиты сбивают, а вы спрашиваете можно ли кому-то харю прожечь. Оно, конечно, можно, но, мобильные лазеры такой мощности в реальной жизни не получили широкого распространения ввиду большой энергоемкости. А в кинофильмах таким способом герои давно друг друга прожигают.

ОК
Олеся Кряжкова

набери в шприц акумуляторной кислоты и поливайся если боишся

Юрец Лукьянчук

20ватт лазер вам никто не продаст, да и жрать он будет неимоверно, на его питание надо будет примерно 200 ватт, если только автомобильный аккумулятор с собой таскать.) ) 1ваттным можно спокойно угробить себе зрение, потому что в них нет фильтра от ИК излучения, от глянцевой поверхности отражения будет достаточно

Ванечка

набери в шприц акумуляторной кислоты и поливайся если боишся

А раствор аммиака по эффективности не уступает кислоте, но безопаснее.

А по поводу лазеров, щас за такие штуки полиционеры гоняют.

Алексей

Как прослыть интеллигентом - достаточно вместо бейсбольной биты носить с собой клюшку для гольфа