Станислав Лукшанов

сколько времени заряжать аккумулятор лазерной указки мощностью 300 мв ?

Екатерина Королева

емкость аккумулятора разделить на силу тока зарядки получите часы пример 1700 мА /170 мА равно 10 часов

Максим Фирсов

скажите лудше тип акумулятора и его марку а так же тип зарядки
а так эта инфа есть в инструкции

Сергей Белов

Нужно знать емкость аккумулятора и ток зарядного устройства. Например, если аккумулятор 1000 миллиампер, а зарядка даёт 500 миллиампер, то заряжать 2 часа