Янина Полякова

Поступление в магистратуру

Я ещё,конечно, на первом курсе только, но интереса ради хотелось бы узнать.
Если я сейчас на бюджете, закончу бакалавриат, потом пойду в магистры, смогу ли я там поступить на бюджет? И, наверно, будет конкурс, как я понимаю.

Марат Елемесов

Сможешь или не сможешь поступить на бюджет - зависит от тебя. Сдашь вступительные экзамены - поступишь. Форма обучения на бакалавриате никак не влияет на форму обучения в магистратуре.