Юрбас

Президент Российской Федерации: госпожа Новодворская.. . Что будет лет через пять в России?

Борис Пустоветов

какие пять лет, батенька!) )
вы ап чём.. .
Да она за месячишко бы управилась ))

Или призвала бы Пентагон обрушить на РФ ядерные ракеты в необходимом к-ве,
чтоб сделать из Росии конфетку, ибо в своё время по её словам ядерные бомбардировки
помогли сделать конфетку из Японии.

Или же, что проще, и главное, намного дешевле, -
это сделала бы из России одну большую психиатрическую клинику,
чтобы хоть разок, но побывать в роли главврача,
ибо такой вариант ей лично знаком, близок,
и что самое основное дал бы ей наконец-то возможность управлять именно таким образом,
как когда управлялись с ней самой,
что для бабищи с психическими отклонениями
да ещё и в постклимактерическом периоде всё же более характерно

Это же такой цимус направить всех стройными рядами
да под "Боже, храни Америку" да на клизму с укольчегом галоперидола)))

Андрей Блохин

г-жа Новодворская:
"Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков. "

Oscar Zhumaniyazov

да нет-женщина она больная, хотя и в общем то ее жалко, но можно оформить ей палату в виде Президентского кабинета, скажем в Кащенко-со всеми телефонами и пр-и посмотрим, какие распоряжения она будет отдавать.

Ольга Соломенцева

Перевешают "проклятых коммуняк"...

Евгений Федосеев

Вообще ничего

Юлия

Пожалуй меня отправят в лагеря.

Елена Аксененко

Зайди ко мне в Мой мир и поймешь где я Адрес держу в руках для таких как ты Слабо ко мне приехать на мине постоять?